28 сентября 2009 г.

Новый дизайн

А если новый дизайн будет выглядеть так?

Ярлыки: , , ,

twitter.com/dargrim/

10:21 а как сделать ссылку? #

10:22 crap < a href="http://twitter.com/dargrim/statuses/4436825952">#

10:22 #

10:22 aaaghhh #

Automatically shipped by LoudTwitter

24 сентября 2009 г.

Bolshoi brat sledit za toboi

Вчера, с яндекса кто-то посмотрел мой пост «Доктор едет-едет сквозь сизые равнины, Порошок целебный людям он везет...», а затем с него перешел на страничку, посвященную совещанию по вопросу «О мерах по развитию черной металлургии и обеспечению металлопродукцией внутреннего рынка». Ну что могу сказать — слово «моржа» исправили. Теперь все нормально — «А маржа где в виде налогов для государства?» Ну а Коле К. я могу сказать — «Bolshoi brat sledit za toboi»...

Ярлыки: , ,

Твиттостишок

Твиттер, твиттер, твиттер из твитов я слепил,
Твиттер, твиттер, твиттер - игрушку получил!


Навеяно - Mr. Hankey, the Christmas Poo

Dear friends - а у вас есть twitter? И если да, то зачем он Вам?

Ярлыки: , , ,

22 сентября 2009 г.

There and Back Again

До приезда премьера и двух высокопоставленных членов МОК — господ Жан-Клода Килли и Жильбера Филли — оставалось несколько минут. Наконец сверху на площадку, где был укреплен стенд с планом вольеров для леопардов и для копытных, которых они будут учиться убивать, спустилась «Нива» премьера. Из нее быстро выскочил премьер, а потом еще долго с заднего сиденья выбирался господин Филли, который в течение минут двух старался разогнуться, но, увы, тщетно.

 — Кили, к вашим услугам, — ответил один из карликов.

- И Фили, — добавил второй; и оба они сорвали с головы свои синие капюшоны и низко поклонились.

Отсюда & Отсюда

Ярлыки: , , , ,

17 сентября 2009 г.

21 -> 12

Ну чё за мамин йожык...


Я  1:0  Яндекс.Погода

пт 18
сб 19
вс 20
тумантумантуман
+12
+12
+12

Ярлыки: , ,

Guess who? (vol. II)

В продолжение темы — попробуйте отгадать, где чьи слова:
Мы договоримся. Мы понимаем друг друга. Мы — люди одной крови. Сядем, договоримся в зависимости от конкретной ситуации. Решим между собой.

У нас общее образование и набор ценностей. Мы слушаем одну музыку. Мы вместе ... подумаем и примем решение.

Ярлыки: , , , , ,

16 сентября 2009 г.

Люди гибнут за металл!

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В предверии осени рекомендую покупать золото и платину:



15 сентября 2009 г.

twitter.com/dargrim/

19:54 Currently Browsing: czw0u.tk #

19:55 Currently Browsing: yvfr5.tk #

Automatically shipped by LoudTwitter

14 сентября 2009 г.

Валенки, да валенки

11 сентября 2009 г.

Guess who?

Угадайте, где чьи слова?

Каждый третий из нас проживает на селе. Доступность современных социальных услуг для сельских жителей, рост их доходов, улучшение условий их труда и быта всегда будут нашим приоритетом.


Это факт, что на 28 февраля этого года колхозы успели уже ссыпать семян для яровых посевов более 36 миллионов центнеров, т. е. более 90% плана, т. е. около 220 миллионов пудов. Нельзя не признать, что сбор 220 миллионов пудов семян по одной лишь колхозной линии - после успешного выполнения хлебозаготовительного плана - представляет огромнейшее достижение.

Ярлыки: , ,

8 сентября 2009 г.

Страна Болгария (vol. II)















Ярлыки: , , , , , ,

Страна Болгария
















Ярлыки: , , , , , ,

7 сентября 2009 г.

"У меня украли почту"

Друзья, к моему огромному сожалению - у меня украли мыло aharit@bk.ru и одноклассников, посему прошу никого не отвечать ни на какие письма с этого ящика или от моего имени в одноклассниках. Если Вам нужно со мной связаться существует этот блог, ЖЖ, твиттер, фэйсбук и вконтакте. Пока основным моим ящиком будет этот. По поводу событий — вот пресс-релиз:

18.08.2009, Москва

Во вторник подтвердилась информация о взломе электронного почтового ящика Андрея Харитоненкова. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению удаленного ящика. Злоумышленники также получили доступ к аккаунту Андрея в социальной сети Одноклассники. ру. Информация о доступе хакеров к другим ресурсам уточняется. Сам Андрей заявил: «Моя почта была „взломана“ в воскресенье, 16 августа, и до сих пор его работоспособность не восстановлена. Кроме этого, была „взломана“ моя страничка в социальной сети Одноклассники. ру. Там также был произведен ряд незаконных действий. В частности, мои знакомые, друзья и родственники были удалены из списка „друзей“, что может быть воспринято ими негативно. Администрация сайта mail. ru и одноклассники. ру пока не в силах помочь. Я расцениваю все произошедшее с изрядной долей спокойствия, так как убежден, что все эти события связаны с моими убеждениями и принципами. К тому же, целей, которых эти хакеры добивались, а именно доступ к моим блогам http://dargrim.narod.ru и http://dargrim.livejournal.ru они не достигли. Тех, кто стоит за этими „взломами“ я знаю и все материалы расследования будут внимательнейшим образом исследованы на предмет ответственности конкретных людей, возможно даже в рамках возбужденных дел. Хотя никаких иллюзий по поводу их наказания я не питаю, так как у нас в стране эти люди чувствуют себя хозяевами, хотя являются чистой воды мошенниками и временщиками».

Администрация сайта http://dargrim.narod.ru/ При цитировании ссылка на http://dargrim.narod.ru/ обязательна.

p. s. В пятницу улетаем с семьей в Болгарию на две недели. О возможности связи напишу отдельно. С конспиративным приветом, Андрей

Ярлыки: , , ,

Hosted by uCoz