25 июля 2008 г.

Все-таки господин Путин остается главный ньюсмейкером страны, даже перестав быть президентом. Это же надо - за несколько минут уронить капитализацию "Мечела" на 5 ярдов зелени двумя абзацами своего выступления:

Здесь у нас тоже есть проблемы, над которыми мы должны вместе подумать. Просто для примера. Есть у нас такая уважаемая компания "Мечел". Кстати, собственника и руководителя компании Игоря Владимировича Зюзина мы пригласили на сегодняшнее совещание, но он вдруг заболел. А между тем известно, что в первом квартале текущего года компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже внутренних, а значит, и мировых. А моржа где в виде налогов для государства? Конечно, болезнь есть болезнь. Но, я думаю, Игорь Владимирович должен как можно быстрее поправиться. Иначе к нему доктора придется послать. И зачистить все эти проблемы. Прошу также Федеральную антимонопольную службу обратить на это особое внимание. Может быть, даже и Следственный комитет Прокуратуры. Надо разобраться, что там происходит.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us QuickPost
Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others!
p.s. Мне интересно, спичрайтер или айтишник написал "моржа" через "о"? А может быть это все происки Коли К.?
UPD:
На следующий день Путин молчал, но у нашего фондового рынка все равно был саундтрек — песня Федора Чистякова про человека и кошку. «Доктор едет, едет сквозь снежную равнину,/Порошок целебный людям он везет./Человек и кошка порошок тот примут,/И печаль отступит, и тоска пройдет».
Отсюда
UPD 2:
Специально для тех, кто попал сюда случайно в поисках песни "Человек и Кошка" в исполнении группы "Ноль" могу подсказать выход

Ярлыки: , , ,

Комментарии: 1:

Blogger Drew сказал(а)...

P.s. На сайте исправили, потому что
большой брат следит за тобой

24 сентября 2009 г. 15:50  

Отправить комментарий

Ссылки на это сообщение:

Создать ссылку

<< Главная страница

Hosted by uCoz