27 мая 2008 г.

Римские каникулы

21 мая 2008 г.

После отпуска

У меня в голове все перемешалось. Первый день на работе воспринимается как понедельник. Да еще и дел навалом. Времени разобрать фотки из отпуска катастрофически не хватает ( Пока выложу фотку, сделанную вчера, когда мы с семьей забирали из роддома подругу жены.

http://dargrim.narod.ru/blog/img/img_007.jpg Фото кликабельно (211.62 КБ).

Ярлыки: , , , , , , , ,

8 мая 2008 г.

Хочу в отпуск


Просмотреть увеличенную карту Это место на карте Рима, где находится наша гостиница - Commodore. В Италии будем с 11 по 19 мая. В Москву вернемся уже 20-го.

Ярлыки: , , , ,

"у нас всегда обычно сначала вешают, а потом кладут"

Все равно ему водить
// Французские журналисты раскололи Владимира Путина

Господин Гуревич (Главный редактор газеты "Время новостей" Владимир Гуревич) обратил внимание успевшего разоблачиться перед партией "Единая Россия" (ее депутаты, войдя маршем в фойе, и заблокировали работу гардероба) Григория Явлинского на то, что уже не вешают, а кладут. Лидер "Яблока" в ответ заявил, что "у нас всегда обычно сначала вешают, а потом кладут".

Отсюда

Ярлыки: , , ,

6 мая 2008 г.

Человек и лошадь

В выходные были с семьей на ВВЦ. Давно там не были, поэтому отметили для себя довольно много нового. К сожалению, не работало колесо обозрения, поэтому фотосессии не получилось ( Зато Ольга с большим удовольствием покаталась на лошади по кличке Белла, а затем пол дня рассказывала всем про то, как она каталась и держалась за седло...

Ярлыки: , , , , , ,

Hosted by uCoz