25 сентября 2008 г.

Из газет про 2x2

Стрельчик также заметил, что окончательное решение примут только по итогам экспертизы и при этом «во внимание будут приниматься все составляющие, поскольку ситуация с 2x2 очень непростая». «Будут учитываться мнения тех, кому канал нравится, а также тех, кто его содержанием недоволен, – заявил Стрельчик. – Наша задача – помогать любому бизнесу, а не ставить препоны». Говоря о будущем 2x2, он отметил, что лицензию телеканалу могут как продлить, так и отозвать. И в случае, если будет принят второй вариант, не исключено, что канал сможет участвовать в конкурсе на частоту вещания наравне с другими претендентами.

Претенденты, как выяснилось, уже появились. «Газета.Ru» уже писала: в Госдуме во вторник заявили, что готовы запустить новый молодежный проект на частоте, которая сейчас принадлежит 2x2. Глава комитета по делам молодежи Павел Тараканов сообщил, что такой проект уже практически готов и что он будет отражать «государственную позицию в области молодежной политики».

Отсюда

Вот кто-бы сомневался, что на их частоту найдутся желающие ) Думаю, что "рыковские" хотят сделать некое подобие Телеканала будующего со всеми вытекающими...


Ярлыки: , , ,

1-ый нах


Первый день вышел из отпуска - нахожусь в легком шоке. На рабочем компе осталось 30 свободных мегабайт, с чего бы? Со связью вообще беда - МТС, сука, не работает, а мегафон, сука, не ловит (




Еще сегодня узнал, что в вчера убили Руслана Ямадаева. Это все очень странно - про противостояние между Кадыровым и семьей Ямадаевых все знали. Самое забавное - это объяснение конфликта, которое приводят СМИ:

Напомним, конфликт разгорелся 14 апреля 2008 года, когда автомобили охранников Рамзана Кадырова и командира "Востока" Сулима Ямадаева не уступили друг другу дорогу. После этого президент Чечни обвинил братьев Ямадаевых в причастности к ряду преступлений и потребовал привлечь их к ответственности.


Довольно таки странное объяснение. Я знаком с несколькими людьми, которые лично знали погибшего и его братьев во время боевых действий в ЧР. И они отзываются о них крайне неоднозначно. А вот о президенте ЧР высказывания гораздо однозначнее.


Глядя на все это хочется вспомнить известную фразу из X-Files - "The truth is out there"


Ярлыки: , ,

15 сентября 2008 г.

The newborn

По результатам голосования решено было сына Коллайдером не называть, а именовать его отныне Сашей.












Ярлыки: , , ,

11 сентября 2008 г.

Сын

Всем огромное спасибо за поздравления. Приятно. Честно.


Предложил жене назвать сына - "коллайдер", не зря он родился в такой знаменательный для науки день. А она сомневается - говорит, что нет такого имени и вообще - "в школе засмеют". Я возражаю, дескать и на Колю похоже и вообще, в неокосмическом ключе, да и по имени сразу будут судить - раз Коллайдер, значит не дурак. А вы как думаете?

 Вам нравиться имя "Коллайдер"? И если да, назвали бы так ребенка?






Результаты

Ярлыки: , ,

Пропаганда

Нужно понимать, что до Второй мировой войны доллар не котировался как мировая валюта: американцы начали поставлять оружие, боеприпасы и продовольствие, заставляя расплачиваться долларами, и таким образом валюта США на фоне рухнувшей рейхсмарки превратилась в номер 1. Поскольку превращение локальных дензнаков в планетарную валюту произошло, мягко говоря, искусственно и безо всяких на то экономических предпосылок, то рано или поздно доллар должен был обнулиться.
Это фактически и произошло, наконец-то, в 71-ом, однако президент Никсон взял да и выписал сам себе бумагу, согласно которой доллар теперь необязательно по любому требованию менять на золото. Это поступок из серии национализации всей собственности большевиками и создания искусственной плановой советской экономики, которая в конце концов, как мы помним, рухнула со значительным треском.

Отсюда

"История не имеет сослагательного наклонения" - и это действительно так. Весьма странно говорить о мировой экономике в такой ультимативной форме не получив при этом каких-либо разъяснений от экономистов. Любой уважаемый специалист в этой области скажет, что экономика это весьма сложная материя - и то что в ней происходит, является суммой огромного числа различных векторов. Про остальную "пропаганду" я вообще помолчу. Боюсь только, то ничем хорошим это не кончиться. Про 9.11 здесь

p.s. Warning! Warnung! Disclaimer! Pr?vention! Avvertimento! Advertencia! Попередження! Автор никак не связан с чем-либо, находящемся вне его возможностей по размещению материалов, не имеющих авторства Автора сайта. Автор сайта не призывает к разжиганию межнациональной розни, экстремизму, рассовой дискриминации и т.п. Настоящий Сайт не является средством массовой информации. Права Автора сайта защищены законодательством РФ и USA.

Ярлыки: , , ,

8 сентября 2008 г.

Текущее


По результатам голосования в лидеры выбились 2 фотографии - львица и обезьянка с "распальцовкой" - поэтому в качестве аватарки возьму пока обезьянку, а потом можно и львицу.


Вчера были в ТЦ "Глобал Сити" - играли в автоматах. Немного фоток внизу. Фотки с пушкой сняты в парке


И да, нас все еще трое...


p.s. Улыбнуло - "Рынок нащупал дно … и начал копать" Отсюда


















Ярлыки: , , , ,

5 сентября 2008 г.

It's baby time

Интересно - выходные переживем в количестве 3-х или уже 4-х? Делаем ставки...

Ярлыки: , ,

Суверенная демократия is active negligence


Владимир Путин поднял самолетонастроение
//Как решалась судьба AiRUnion
Авиатема возникла и на самом совещании. В Астрахани реконструируется взлетно-посадочная полоса. Игорь Левитин объяснил, что полоса сначала увеличена до 2,5 тыс. метров и планировалось к 2010 году довести метраж до 3,2 тыс., но министр транспорта считает, что пока подрядчики "не ушли с полосы", можно взять средства с других объектов и закончить проект в 2009 году. Есть только одна проблема.

— С аэропортом,— пояснил господин Левитин.— Там 51% принадлежит государству, а 49% — миноритариям, которые не понятны никому.

— А чего непонятны? — переспросил господин Путин.— Есть структуры, которые могут разобраться.

— Да с главным миноритарием уже разобрались,— обнадежил губернатор.— Он уже в местах лишения свободы.

Наступило молчание. Между тем губернатор ведь только довел мысль господина Путина до логического конца.

— Сейчас работа в этом направлении заканчивается,— продолжил господин Жилкин.— Она была тяжелой. Мы нашли этого миноритария, вменяемого участника в других аэропортах... и эта работа была долгой... да, он сидит.

— И что? — с интересом спросил господин Путин.

— Ну,— помявшись, закончил Александр Жилкин,— он уже готов продать.

Отсюда



Ярлыки: , , ,

3 сентября 2008 г.

Wild wild world







Очаровательно, вот думаю - из кого бы сделать чучело аватар?

 Из кого из животных сделать аватарку?







Результаты
p.s. Я склоняюсь к последнему варианту ;)

Ярлыки: , ,

2 сентября 2008 г.

"Хачу" ©

MSI Wind U100

MSI Wind U100
от 15 084 до 17 900 р.


MSI Wind U100 на Яндекс.Маркете

Ярлыки: , ,

Улыбнуло

- Быков говорит, - раздался в трубке несколько носовой голос классика. - Леха, придумай мне рифму к слову "Саакашвили", быстро! Горю!
- Кушанашвили, - сказал Яблоков, не отрывая взгляд от нежных лепестков.
- Говно, - капризно сказал Дмитрий Львович. - Неполная рифма, неглубокая ни хера. Еще давай.
- "Швы ли" - предложил главный редактор Men's Health, - что-нибудь про последствия операции. Фигурально. "Не те ли швы ли?", например.
- Охуительно! Блядь! Охуительно! - закричал Быков.

Отсюда

Там вообще весь журнал прекрасен...

Ярлыки: , , ,

1 сентября 2008 г.

Дочь 3

В альбом Оля 2006 кое-что добавилось...

Ярлыки: , , , ,

Цирк не уехал

В выходные ходили в цирк-шапито:

Ярлыки: , , , ,

Hosted by uCoz