7 сентября 2009 г.

"У меня украли почту"

Друзья, к моему огромному сожалению - у меня украли мыло aharit@bk.ru и одноклассников, посему прошу никого не отвечать ни на какие письма с этого ящика или от моего имени в одноклассниках. Если Вам нужно со мной связаться существует этот блог, ЖЖ, твиттер, фэйсбук и вконтакте. Пока основным моим ящиком будет этот. По поводу событий — вот пресс-релиз:

18.08.2009, Москва

Во вторник подтвердилась информация о взломе электронного почтового ящика Андрея Харитоненкова. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению удаленного ящика. Злоумышленники также получили доступ к аккаунту Андрея в социальной сети Одноклассники. ру. Информация о доступе хакеров к другим ресурсам уточняется. Сам Андрей заявил: «Моя почта была „взломана“ в воскресенье, 16 августа, и до сих пор его работоспособность не восстановлена. Кроме этого, была „взломана“ моя страничка в социальной сети Одноклассники. ру. Там также был произведен ряд незаконных действий. В частности, мои знакомые, друзья и родственники были удалены из списка „друзей“, что может быть воспринято ими негативно. Администрация сайта mail. ru и одноклассники. ру пока не в силах помочь. Я расцениваю все произошедшее с изрядной долей спокойствия, так как убежден, что все эти события связаны с моими убеждениями и принципами. К тому же, целей, которых эти хакеры добивались, а именно доступ к моим блогам http://dargrim.narod.ru и http://dargrim.livejournal.ru они не достигли. Тех, кто стоит за этими „взломами“ я знаю и все материалы расследования будут внимательнейшим образом исследованы на предмет ответственности конкретных людей, возможно даже в рамках возбужденных дел. Хотя никаких иллюзий по поводу их наказания я не питаю, так как у нас в стране эти люди чувствуют себя хозяевами, хотя являются чистой воды мошенниками и временщиками».

Администрация сайта http://dargrim.narod.ru/ При цитировании ссылка на http://dargrim.narod.ru/ обязательна.

p. s. В пятницу улетаем с семьей в Болгарию на две недели. О возможности связи напишу отдельно. С конспиративным приветом, Андрей

Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Ссылки на это сообщение:

Создать ссылку

<< Главная страница

Hosted by uCoz